Почему ожирение так сильно искажает внешность? Нелли Фуртадо когда-то была идеальной, но стала похожа на полную жо.

имя фамилия Оракул (69009), закрыт 2 года назад
Вот здесь когда она форме https://youtu.be/0J3vgcE5i2o
На фото сейчас. Есть разница?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (975829) 2 года назад
Ожирение связывают, прежде всего, с эстетической непривлекательностью.
Ожирение синдромом, который характеризуется чрезмерным накоплением жира и увеличением массы тела.

При женском типе ожирения жировые отложения в большей степени локализуются на бедрах, ягодицах, в области брюшной полости. Фигура становится грушеобразной.

Лишний вес влияет на лицо.
С годами кожа теряет упругость и «притягивается» к земле. Такое опущение тканей называют гравитационным птозом. Овал лица перестаёт быть чётким, носогубные складки становятся ярко выраженным, появляются брыли – щёки, опущенные ниже линии подбородка.

Основные причины, почему может появляться лишний вес :

Подсознательное желание защититься от внешнего мира. Жировая прослойка выступает в роли своеобразного защитного панциря – чем она толще, тем в большей безопасности чувствует себя человек.

Заедание волнения и стресса. С помощью вкусной еды человек старается снять нервное напряжение, заглушить переживания, избавиться от негативных эмоций.

Получение удовольствия. Когда человек не умеет радоваться другим вещам, вкусная еда зачастую становится для него единственным источником удовольствия.

》═══════~◈~═══════《

У меня был нервный срыв прямо на сцене. Я была в туре, а моя дочь была со мной. Я была мамой и известной певицей в постоянном пути одновременно. Я была физически и эмоционально измотана. Тогда я вышла к зрителем и вдруг поняла, какой сильный стресс испытываю по этому поводу. Я рыдала на протяжении двух первых песен. Тогда я решила сделать перерыв в карьере, чтобы полностью посвятить себя дому. После этого я осознала, что семейная жизнь, — это именно то, чего я всегда искала и искренне хотела,
— рассказывала Нелли в интервью Daily Mail.

С этого момента Фуртадо не только перестала выпускать новые хиты, ездить на гастроли и сниматься на телевидении, но и вообще стала крайне редко появляться на публике.

Источник : Вершины чартов, тайны личной жизни и исчезновение: как прославилась и чем сейчас занимается Нелли Фуртадо | СПЛЕТНИК
https://m.spletnik.ru/buzz/97774-chem-seychas-zanimaetsya-nelli-furtado.html
.
Остальные ответы
Bладимир Иаконов Ученик (111) 2 года назад
смешно, у тетки миллионы долларов и купить абонемент в спорт-клуб и нанять тренера она точно в состоянии
Малина Сладкая Просветленный (27234) 2 года назад
Она всегда была пышкой с жопой и бедрами
Татьяна Рыжкова Мастер (1165) 2 года назад
Если честно да, лишний вес сильно меняет внешность. С возрастом он быстро набирается, нужно контролировать еду и спортзал в помощь.
имя фамилияОракул (69009) 2 года назад
Я подвержен наоборот худобе. У меня них ера не набирается вес. Потому что по природе нет аппетита, я пью только протеиновые коктейли. Если что из еды, то что-нибудь из риса и овощей.
Татьяна Рыжкова Мастер (1165) имя фамилия, смотрите у вас нет аппетита, я пока была молодая тоже его не было, я никогда не хотела кушать и не было интереса к еде вообще, сейчас все поменялась, хочется вкусняшек , аппетит есть ( все время хочется жрать))(). Ну и вы едите низкокалорийных еду, овощи и рис. Если хотите поправиться, то надо нажимать на мучное жирное и сладкое.)))) Ну и у вас метоболизм хороший, все выводить а не откладывается.
т@тьjян@* Гений (88927) 2 года назад
А Джанет Джексон, а Марина Девятова, а Ева Польна - сложно с годами держать себя в форме, и не уходит вес уже так просто, как в двадцать. А так да, конечно, минус десять кг - минус десять лет.