Нигде не могу найти схему на Asus Zenbook UX553FN. Попал ко мне с оторваным "с мясом" конектором от батареи. Во время перепайки конектора батареи слетели 3 smd-шки (2 резистора и диод). Располагаются на 4 и 5 пине. Дорожки сорвали вместе с конектором. Пытался зачистить скальпелем, чтобы найти хоть какую зацепку. С "умными советами" типа "сдай в ремонт" - проходите мимо.
Во время перепайки конектора батареи слетели 3 smd-шки (2 резистора и диод). Располагаются на 4 и 5 пине. Дорожки сорвали вместе с конектором. Пытался зачистить скальпелем, чтобы найти хоть какую зацепку.
С "умными советами" типа "сдай в ремонт" - проходите мимо.