Почему вопросы учеников часто удаляют, а самих учеников надолго банят?

ꑭ Inmehxrom ꑭ Мудрец (15329), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
✌️ июнь Высший разум (144352) 12 месяцев назад
Либо ученики правила не читали, либо ученики многоакковые тролли. А ещё точнее и то, и другое одновременно
Остальные ответы
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336930) 1 год назад
Ученики часто по незнанию нарушают Правила.
При регистрации не все считают нужным изучить
https://help.mail.ru/otvety-help/agreement
https://help.mail.ru/otvety-help/codex

Чаще всего ограничиваются удалением нарушений.
А вот тем, кто создаёт бесчисленное множество аккаунтов, с которых грубо нарушают Правила доступ закрывается навсегда.
ꑭ Inmehxrom ꑭМудрец (15329) 1 год назад
Некоторые модераторы удаляют безобидные вопросы, например, постоянно банят Андрея Платонова, который интересуется авиацией.
Гипно Котик Мыслитель (8102) 1 год назад
Они не видят границ!
У каждого человека должен быть ограничитель, на преодоление Прекрасного!
Если его преодолели, это - нарушение жизненной морали...
Злой Принц Знаток (287) 1 год назад
согласен с ответом пользователя Фывф Фывф. от себя добавлю, что бывают здесь ученики, которые заходят, чтобы специально какую-нибудь одну и ту же спамную или оскорбительную фразу, не содержащую никакой полезной информации, написать нескольким пользователям. таких я не понимаю. лучше бы что-то полезное писали в ответах на вопросы, чем так. и ещё какой-нибудь гадкий вопрос зададут, и он торчит в основной ленте вопросов, пока его не удалят. бывают и хорошие люди со статусом "ученик", но таких я здесь встречал редко.