Сакуга (sakuga) -это что такое?

Кислый Высший разум (870314), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (652143) 2 года назад
Это часто упоминается, когда речь идет о сценах с внезапным и резким повышением качества анимации – любой зритель, достаточно знакомый с аниме, вероятно, знает об экономическом подходе, который используют большинство постановок, экономя сильные сокращения для климатических сцен.

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.bcae2923-62984075-e065e1eb-74722d776562/https/www.sakugabooru.com/forum/show/15
Остальные ответы
Дмитрий Кольцов Оракул (57796) 2 года назад
Вишневое дерево в Японии.
PARENTAL ADVISORY EXPLICIT CONTENTУченик (78) 2 года назад
он не сакура а сакуга спросил
Дмитрий Кольцов Оракул (57796) PARENTAL ADVISORY EXPLICIT CONTENT, точно
ghjg gfggf Мудрец (17117) 2 года назад
Сцена аниме, в которой происходит резкое улучшение качества анимации
forspam Ученик (221) 1 год назад
Это рабочий процесс в анимации при котором объединяются ключевые и промежуточные кадры. По нашему "фазовка". Т.е. к ключевой анимации добавляются промежуточные, что делает анимацию плавнее.Также качество рисунков улучшается от черновой анимации к чистовой анимации. Если кратко.