Не могу установить браузер опера
скачиваю,жму установить. идет установка и останавливается. пишет что программа не может быть установлена в данную папку. в ней все проги стоят. пробовал в другую,тоже самое.что за хрень? другое устанавливается свободно.
запусти файл от админа..
Что-то с правами доступа к данной папке.
Попробуйте установить в папку по-умолчанию, ничего не меняя в настройках.
мож инет не включил
Попробуйте почистить систему от старых файлов и папок Опера и попробуйте установить. Мне так помогло с фотошопом.
С оффлайн установщика ставишь?