Как всегда выигрывать в "Дурака"?

Как всегда выигрывать в этой карточной игре? При условии, если будет 36 карт в колоде, переводной режим игры.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никак, от везения зависит. А вообще выбрасывать сначала мелкие карты, копить козыри, запоминать какие карты вышли, если карт в колоде мало осталось не переводи, потому что соперник отобьется, ты возьмешь карты, а на него не хватит вот он уже и выиграл. В этой же ситуации не заваливай его картами, если не уверен, что он возьмет. Делай так, чтобы ходить сразу двумя тремя картами, либо крыть одинаковыми картами, чтобы он не мог подкинуть

В переводной маловероятно получется всегда выигрывать,потому что переводной,а в простого в лёгкую можно

Надо знать у кого шестерки)