Как подключить кондиционер rovex к вай фаю??????
Подскажите пожалуйста, где находится кнопка reset на кондиционере rovex. Так, как производитель не написал как подключить кондиционер rovex city к WiFi. Мы пробовали подключить но не получилось, что делать.
Кнопка сброса находится на пульте управления в правом нижнем углу. Пульты могут различаться.
В данной модели Rovex City RS-07CST4 нет Wifi , модуль Wifi докупается отдельно..
Купил Rovex Megapolis инверторная девятка двештуки. Сам кондер не понравился, шумный - и блок и наружный. И слабый, но о это субъективно - сторона солнечная. Но разные серии Rovex собираются на разных заводах, мне не понравились именно эта - Megapolis.
Но к WiFi их подключить легко. Купил у официального дилера два модуля smart kit - в виде флешки. Цена от 2500 у разных дилеров, до 4000, ищите оф. Дилера.
Открыл крышку, на которой светится цифра. Правее дисплея небольшая коробка - к ней идет серый провод, к дисплею чёрный. Открутил болтик, открыл крышку, там разъем USB. Туда втыкаешь модуль, закрываешь.
В инструкции к кондеру по QR коду скачал приложение, и по этой же инструкции подключил два кондера к WiFi. Кнопка резет - на кондере чёрная справа.
Теперь можно заранее включить кондеры по WiFi и прийти домой в прохладную квартиру жарким летом.
Ни как . Купить другой сплит .
Здравствуйте.
Подробное описание процесса установки Wi-Fi модуля и видео инструкция в описании по ссылке:
https://anapa.kitsystem.ru/konditsionery/aksessuary/kontrollery-wi-fi/wi-fi-modul-dlya-kondicionerov-rovex-dlya-seriy-rs-cbs4-i-rs-cst4
Читайте инструкцию. Если там нет такой информации, значит ваш кондиционер не имеет возможности подключатся к WiFi. Какая модель?