Как подключить кондиционер rovex к вай фаю??????

Мирослав Боев Ученик (133), на голосовании 2 года назад
Подскажите пожалуйста, где находится кнопка reset на кондиционере rovex. Так, как производитель не написал как подключить кондиционер rovex city к WiFi. Мы пробовали подключить но не получилось, что делать.
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (127866) 2 года назад
Читайте инструкцию. Если там нет такой информации, значит ваш кондиционер не имеет возможности подключатся к WiFi. Какая модель?
Мирослав БоевУченик (133) 2 года назад
Rs-07cst4
val Искусственный Интеллект (127866) Мирослав Боев, в инструкции к этой модели нет ни одного слова про Wi-Fi. С чего вы решили, что он там есть?
Мирослав БоевУченик (133) 2 года назад
Rs-09cst4 rs-12cst4 rs-18cst4 rs-24cst4
СтройКонтракт, КраснодарУченик (130) 1 год назад
Rovex серий RS-CBS4 и RS-CST4 имеет возможность подключения wifi модуля.
Hero of the day Искусственный Интеллект (362718) 2 года назад
Кнопка сброса находится на пульте управления в правом нижнем углу. Пульты могут различаться.
В данной модели Rovex City RS-07CST4 нет Wifi , модуль Wifi докупается отдельно..
СтройКонтракт, Краснодар Ученик (130) 1 год назад
Купил Rovex Megapolis инверторная девятка двештуки. Сам кондер не понравился, шумный - и блок и наружный. И слабый, но о это субъективно - сторона солнечная. Но разные серии Rovex собираются на разных заводах, мне не понравились именно эта - Megapolis.
Но к WiFi их подключить легко. Купил у официального дилера два модуля smart kit - в виде флешки. Цена от 2500 у разных дилеров, до 4000, ищите оф. Дилера.
Открыл крышку, на которой светится цифра. Правее дисплея небольшая коробка - к ней идет серый провод, к дисплею чёрный. Открутил болтик, открыл крышку, там разъем USB. Туда втыкаешь модуль, закрываешь.
В инструкции к кондеру по QR коду скачал приложение, и по этой же инструкции подключил два кондера к WiFi. Кнопка резет - на кондере чёрная справа.
Теперь можно заранее включить кондеры по WiFi и прийти домой в прохладную квартиру жарким летом.
lexytempМыслитель (9205) 1 год назад
То есть, сам модуль подключается через USB, я верно поняла?
Михаил MisterEvent ЦариковУченик (105) 1 год назад
Подскажите как подключили вайфай! Купил флешку для Ровекса (eu-osk103). Зажимаю по инструкции под крышкой кнопку, звуковой сигнал есть, а на панели ничего быстро не моргает. Не пойму как его перевести в смарт режим, чтобы приложение его увидело. Звонил по сервисам в разных городах - никто не знает как подключать вайфай, читают из инструкции. Буду признателен за ответ!
Михаил MisterEvent ЦариковУченик (105) 1 год назад
Написано что при зажатии кнопки будет звуковой сигнал и быстро моргать на корпусе кнопка нагрева. Звук есть, а индикации никакой. Как у вас было? И какую флешку покупали? Я понял что есть и флешка и отдельный блок.
СтройКонтракт, КраснодарУченик (130) 1 год назад
WiFi модуль как флешка - smart kit.
Сеть WiFi необходимо переключить на 2,4 обязательно.
5,0 отключить принудительно.
Не с первого раза, но подключилось.
Кирилл Казаков Ученик (116) 7 месяцев назад
Здравствуйте.
Подробное описание процесса установки Wi-Fi модуля и видео инструкция в описании по ссылке:
https://anapa.kitsystem.ru/konditsionery/aksessuary/kontrollery-wi-fi/wi-fi-modul-dlya-kondicionerov-rovex-dlya-seriy-rs-cbs4-i-rs-cst4