Можно ли полностью избавиться от шрама от аппендицита?

Что будет если часто загорать кверху пузом, чтобы кожа на нем периодически облазила? Стирать шрам пемзой и втирать контрактубекс.

Можно ли добиться что шрама не стало?

А вы превратите шрам в шарм.

Я думал уже об этом. Думал мож сделать в этом месте татушку чтоб шрам красивенько в нее вписывался....

Вы об этом?

нет конечно.только лазерное удаление шрамов платное

О! Впервые слышу о таком. А там можно скрыть шрамы на руке, от операции, они шириной в 1-2 см. ?

котрактубикс помогает только если шрам молодой, дальше только пластическая хирургия поможет