2 года назад
по той же причине что и игры не оптимизированный под 20 ядерные ксеоны . выростает задержка . использование памяти не складывается . тепло потери .
не кто не занимается такой вещью как игнорированием технологии слай и кросфаер . сама технология деградировала и не как не разевалась да и не какой нужды в ней не какому человеку в мире не нужна . одна видеокарта тянет все игры . купи себе 3090 она зпустит тебе 8к изобрадение в 45 фпс в киберпанке на ультра настрйоках
стоит дофига .
не разививается
увеличивается аутпут лаг
не суммируется память
====
вот на куда ядрах в проф программах прекрасно работают вычесления на видеокарточках и без слай моста .
продай свою карту купи дороже смысл от двух какой ?
Барсик
2 года назад
Ты сам то пробовал этот режим? Там прирост производительности процентов 20 не больше, не делают именно потому что режим толком не работает, это должны поддерживать производители карт и мамок в первую очередь, а уж потом если это будет удобно юзать подтянутся и разрабы игр. Производитель заявил о новой фенечке а до ума не довёл, заявил как раз для того чтобы скупали ненужный лежалый товар со складов, потому как если у тебя топ видюха тебе и так париться нет смысла, топы обгоняют игры на несколько лет.
Kupper54321rwsfУченик (249)
2 года назад
Ну если человек играет в игры где sli работает, то ему может пригодится. Главное, чтобы сертификация была на материнке и мощный блок
Животное
2 года назад
С тех пор, как технология была создана, графический конвейер очень сильно поменялся. Технология SLI/CrossFire лучше всего работает, когда каждый кадр рендериться заново, без опора на предыдущие. Но теперь это почти всегда не так.