Есть старый ноутбук, который мы используем для одного - периодически чистим excel таблицу макросом, который установлен на этом буке. Как скопировать макрос Excel на другой компьютер?))
простой, интуитивно понятный "детский" способ - флешка вставляется в старый ноутбук - файл с макросом копируется и переносится на флешку - вынимаем флешку и вставляем в другое уст-во - нужный файл переносим на новый компьютер
Заходим в редактор визуал бейсика слева выбираем ВБА Проект Персонал - модули - модуль1, 2,3 и так далее, затем щелкаем правой кнопкой мыши - экспорт файла сохраняем добавляется аналогично (импорт файла)
Как скопировать макрос Excel на другой компьютер?))