Голосование за лучший ответ
Пользователь удален
2 года назад
ммм, откати драйвер видюхи на 1 версию назад (не самую свежую)... достань плашки оперативки и протри контакты (спиртом или ластиком для стирания карандашей) - у меня такое же было я сделал так и перестало
Хатуль Мадан
2 года назад
amd software удали её вообще, она глючит, для амд лучше пользоваться тем драйвером, что встал через обновление системы и не трогать его, лучше точно не будет.
нужно было видеокарту покупать от NVIDIA, чтоб таких проблем не было.