Помогите сделать правильный выбор в funpay
Хочу продать аккаунт, человек пишет на сайте funpay
Человек пишет: Только попрошу сделать фото паспорта с открытой игрой (на фоне страницы со скинами)
Можешь замазать фото и серию/номер документа ( повторюсь, мне нужно только ФИО и дата рождения, не больше / не меньше )
За несколько лет покупок было много не приытных поступков
Поэтому на случай если захочется возвратить аккаунт, я теперь прошу фотку после оплаты
Добавлю, ты мне покажешь данных меньше чем я могу с ВК взять
Если эти условия не устраивают.. просто отмени заказ, я пойду дальше
Спасибо за понимание, данные меняю после фото (в течении 15-ти минут)
Опасно ли выдавать свою дату и фим ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность