Stalker Anomaly Redux смех в голове, возможно ли отключить?

Дмитрий Никишин Ученик (231), закрыт 9 месяцев назад
На локации Мёртвый город каждые 10-30 секунд срабатывает звук смеха в голове, возможно ли его отключить
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (116937) 1 год назад
Это вас батенька контролёр предупреждает, вы как в зону пойдёте, ему бутылочку прихватите =)
Надо просто найти контролера(в радиусе 100м) и хлопнуть.

Или заменить файл мода по адресу sounds\monsters\controller\controller_attack_0.ogg
Остальные ответы
Dead Morose Гуру (2671) 1 год назад
Посмотрите патчи по это теме, на сайтах, где моды на сталкера есть, или от куда вы качали, вполне возможно что найдете. Но для Anomaly именно.
Это самый простой вариант.
Либо курите тему распаковки архивов игры и ищите в них нужный фаёл со звуком и заменяйте/удаляйте его.
Greg Da Vinci Профи (500) 1 год назад
Тоже сталкиваюсь порой с этой же проблемой, уже начиная думать что это некий баг... Если вначале было страшно-непонятно, то сейчас уже привычно и надоело))
С модами/аддонами это никак не связано, т.к. у меня возникает на чистой версии.
Мне кажется, что данный звук проигрывается только при включении чит-кодов или при запуске в debug-режиме (пока лишь теория).
В качестве лечения иногда помогает перезапуск игры. Или запуск не в режиме отладки.
Наталья Багметова Ученик (194) 1 год назад
Очевидно - контролёр. Найди и убей