Мужские трусы со свободным гульфиком

Здравствуйте, вопрос может показаться странным. Ищу мужские трусы со свободной передней частью. Её называют гульфик или окосок. Ну в общем, где непосредственно находится половой орган.

Нужны именно боксеры или хипсы, но со свободным передом, а не прям чтобы тесно все было.

Заказал некоторое время назад такие, но сейчас их нет. Подобные найти не могу. Понравились, удобные в носке.

Если вдруг знаете, где такие заказать, буду рад помощи.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Опа!Всегда считал что гульфик это то,куда засовывается рука.В простонародии - ширинка.
А откосок,это полоска ткани,к которой пришивается молния.

такие и нужно носить мужикам

Обычные семейники