Что такое swag

ZeroDay Мастер (1060), закрыт 3 года назад
на молодежном сленге
Лучший ответ
Maxim Tarassenko Гуру (4744) 3 года назад
Secretly We Are Gay - фраза появилась в 60-х. Сейчас ее контекст изменился и SWAG означает около хип-хоповское направление в одежде. С определенной долей понта и самолюбования
Остальные ответы
Ernaz Nursultan Мыслитель (7816) 3 года назад
«Свэг» можно употреблять в отношении как человека, так и неодушевленных объектов (например, похвалить одежду или поступок). Негативный подтекст «свэга»: термин можно употребить в значении «выпендрежник», человек с большим количеством «понтов», показухи.
калупайка калупаев Ученик (193) 3 года назад
в переводе с английского на русский - раскачиваться