Adobe Premier Pro 2021 Speed/Duration перемотка фрагмента в обратную сторону.
Добрый вечер. Я хотел бы обратиться к профессионалам и любителям поработать в Adobe Premier Pro 2021 и спросить один давно мучающий меня вопрос. Я предоставлю вам фрагмент видео и буду очень благодарен, если поможете мне разобраться в проблеме.
- Вообщем, работаю я над свои личным проектом и хочу сделать фрагменты клипа с замедление времени через Speed/Duraction ( обычно у всех, кого я смотрел потом получается плавное замедление ). В итоге, как только я выставляю все нужные мне перечни эффектов, у меня попросту перематывается фрагмент в обратную сторну, иногда даже бывает, что воспроизводит совсем другой фрагмент, дак еще и с перемоткой... Все перепробовал, не знаю пока что, как решить.
Заранее спасибо тем, кто хоть как то попытается мне помочь. Возможно проблема только у меня. Хорошей вам жизни и прекрасных моментов. Всем пока.
Убери галочку снизу в окне настройки speed/duration
не смотри на превью, смотри на результат в рендере
speed меньше 100% - замедление
speed меньше нуля - в обратную сторону