Машина под заказ

Fenix Знаток (388), закрыт 3 года назад
Здравствуйте у меня такая проблема хочу купить Datsun 100A (Это ОЧЕНЬ РЕДКАЯ машина, на фото ниже она показана) в итоге так ничего и не нашёл. Можно ли заказать сборку этой машины с нуля на заводе или у мастера? И сколько это будет стоить? (Если что машина выпускалась с 1970 по 1978 в Японии)
Лучший ответ
Остальные ответы
Жека Искусственный Интеллект (132538) 3 года назад
Никто ее собирать не будет!
FenixЗнаток (388) 3 года назад
Почему?
ЖекаИскусственный Интеллект (132538) 3 года назад
Конвейера уже давно нет для этой машины.
Забудь про эту глупость
Палпутин Искусственный Интеллект (148437) 3 года назад
Реплику может и найдешь того кто сделает,но это будет пистец как дорого и долго
Андрей Иванович Оракул (81581) 3 года назад
Под маркой Datsun в японии что только не собирали в том числе и Нисан! Используется специально на тот случай если не прокатит то это вроде как и не наше!
Виктор Искусственный Интеллект (145498) 3 года назад
В Японии собирали ниссан черри. Датсун для Европы и в Европе. Ты полный идиот или представляешься? Кто для тебя на заводе будет держать штампы и комплектующие? Да еще с целый конвейер переналаживать?
Boom Boom Ученик (78) 7 месяцев назад
Ты нашел где можно купить? Ответь пожалуйста
Добро пожаловать в дурдомУченик (183) 5 месяцев назад
I apologize for my previous rudeness