Автофаер на электронной сигарете.

Максим Королев Ученик (28), на голосовании 2 года назад
Куплена электронная сигарета Elf Bar Lux 1500 затяжек. Спустя затяжек 100 пошёл ( автофаер) начало что-то шипетт внутри. Подскажите что делать, как это исправить? И можно ли её продолжить парить? Не взорвётся ли она меня это больше всего тревожит?
Голосование за лучший ответ
Захар Муравьев Ученик (120) 2 года назад
что я только с ними не делал с этими одноразками, ни разу не взрывались. В следующий раз как elf будете покупать, то лучше проверять сразу оригинальный или нет