XVI округ Парижа это дорогой район?

Ника Ученик (3), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1709698) 2 года назад
16-й арондисман? Да так, ничего особенного...
Остальные ответы
Upupa epops Оракул (50172) 2 года назад
16 округ. Это один из самых (но не самый) дорогих и престижных районов Парижа. Неудивительно, что здесь располагаются корты «Ролан Гаррос». В пешей доступности находятся Эйфелева башня, Триумфальная арка, Елисейские Поля, Булонский лес и квартал Дефанс.
Но для туристов в этом округе невыгодное соотношение цены и качества: платить за жилье придется, почти как в центре, но при этом жить вы будете на окраине. Это из-за того, что 16 округ пользуется большой популярностью среди самих французов для покупки жилья — там потише, чем в самом центре.