Что делать с резким желанием перекраситься в чёрный?

доза среди нaвоза Оракул (87122), закрыт 1 год назад
после сна спонтанно пришла идея покраситься снова в свой любимый цвет - чёрный. после того, как он смылся в светло-каштановый цвет, спустя 7 месяцев, я решила отращивать волосы и не мучить их больше покрасками, но поняла, что мне некомфортно в каштановых оттенках, а чёрные волосы мне придавали уверенность, что ли.. да и идёт он мне больше. Всё же перекраситься обратно в чёрный? Давайте нормальные ответы, токсиков в бан. И не пишите, что я волосы испорчу, один раз живу, надо всё попробовать.
Дополнен 1 год назад
что это.. адекватные люди на ответах у меня под вопросом?? вау, первый раз вижу

всем спасибо
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (656485) 1 год назад
Ну покрась волосы. Вон ведь есть басма- от неё вроде волосы не так портятся, а цвет черный и устойчивый.
Делов то...
Остальные ответы
Shinee Мастер (1274) 1 год назад
Так покрась, если хочется - делай
доза среди нaвозаОракул (87122) 1 год назад
Спасибо, бро
fantomnaya, дура
Михаил Михаилов Знаток (409) 1 год назад
Если нравиться и очень хочешь, то крась)
Что-то с чем-то Гуру (4477) 1 год назад
Если волосам прям совсем плохо, можно остричь. А так масочки всякие
доза среди нaвозаОракул (87122) 1 год назад
Не сказала бы, что испортились, после бальзамов и качественных покрасок даже шелковистые стали
Что-то с чем-то Гуру (4477) fantomnaya, тогда вперёд)
Дима Федукович Гуру (2507) 1 год назад
Я думаю стоит тебе сменить цвет волос, но насчет уверенности это плохо. Конечно крась волосы)
亗 Магнус Корд 亗 Мыслитель (5207) 1 год назад
Спроси близких, мол как мне больше шло. Может их мнение переубедит тебя, или наоборот скажут черные волосы были лучше, и ты убедишься в своей правоте.
YndelphoГений (98907) 1 год назад
Ой, здрасте
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109778) 1 год назад
Надо удовлетворить
доза среди нaвозаОракул (87122) 1 год назад
Meow, спасибо♡
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109778) fantomnaya, )))
МарК Оракул (64044) 1 год назад
Если хочется - нужно делать.
Moor Оракул (95679) 1 год назад
Есть свои плюсы и минусы. Брюнетки умнее, но парням больше нравятся блондинки.
доза среди нaвозаОракул (87122) 1 год назад
Пофиг на парней, но спасибо
Сырок Иванович Гуру (3434) 1 год назад
Если хочешь–крась, главное как тебе нравится, и то что хочешь именно ты
Влад Коноплев Ученик (99) 1 год назад
Бро переголосуй Я одобалил ещё вейп
доза среди нaвозаОракул (87122) 1 год назад
Бери посасито. Я покупала на днях этот под, мне зашло. Не плюётся, как чарон, достаточно качественный.
Влад Коноплев Ученик (99) fantomnaya, учту совета
Амир Белоцкий Гуру (3884) 1 год назад
я тебя буду любить с любым цветом волос только дай знать где находишься
доза среди нaвозаОракул (87122) 1 год назад
Гетеро момент
Амир Белоцкий Гуру (3884) fantomnaya, выпей таблетки и не пиши сюда. малолетка сопливая, ты походу не выросла ещё раз аниме смотришь и хочешь осознанно в депрессию уйти
Костя Воронин Ученик (182) 1 год назад
ТЫ ДЕВЧОНКА! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУ
доза среди нaвозаОракул (87122) 1 год назад
Я поняла, ты гей. А если будешь отрицать, то ещё и латентный гей. Давай
ркп р Ученик (105) ᵃᵒᵏᶦᵍᵃʰᵃʳᵃ,
ркп р Ученик (105) 1 год назад
Всeм пoxyй
доза среди нaвозаОракул (87122) 1 год назад
Ага, настолько pohui, что ты, мамкин тунеядец, решил написать коммент.
ркп р Ученик (105) ᵃᵒᵏᶦᵍᵃʰᵃʳᵃ,
~S~ Мудрец (19619) 1 год назад
Чёт ты туповат
доза среди нaвозаОракул (87122) 1 год назад
Ну ты внатуре туповат, что ты обижаешься как девочка
~S~ Мудрец (19619) ᵃᵒᵏᶦᵍᵃʰᵃʳᵃ, да не. Я не обижаюсь сорри
Фомка Мудрец (18119) 1 год назад
Перекрасить их в белый
доза среди нaвозаОракул (87122) 1 год назад
Нет, я все волосы себе спалю, мне ещё и осветляться тогда придётся, вась
райан гослинг Знаток (463) 1 год назад
покрась,эта мысль будет тебя преследовать ,а так ты будешь чувствовать себя уверенно так что крась
доза среди нaвозаОракул (87122) 1 год назад
да уже как-то пофигу, спустя месяц

но спасибо