Есть ли вирусы в exloader?
Хочу узнать у их пользователей, есть ли там вирусы. Сразу скажу:я идеально знаю что каждый чит это фактически вирус, однако я хочу узнать наличие вредоносных вирусов (которые уже в плохих целях внедряются в комп) . Скачивать буду с оф. сайта
там майнер вроде бы
Пользовался 2 года ничего не нашел
Скажи мне, от куда они там?
ну там иногда устанавливается помимо чита установщик яндекса что считается вирусом но microsoft defender детектит его и удаляет на изи
нет нету,exloader пользовательский олайн сервес для читеров конечно там читы и в чита много троянов ,но если были бы читы без троянов то это чит был бы обычным мусором с кнопкой спам чат