Под каким предлогом попросить, чтобы меня не трогали? В этом вопросе - физически

⠀​ Гуру (3564), на голосовании 2 года назад
Ненавижу прикосновения, а ещё они вредны для меня. Мне не верят, а я всё объясняю (А они нет.). Говорят, что я конченая и нужно быть проще. Какую сказать другую причину на то, чтобы меня не трогали?
Голосование за лучший ответ
+10000000000 Social credit Профи (568) 3 года назад
Скажи, что нанесла на кожу крем и теперь ее нельзя касаться, ибо крем сотрётся
Римуру Темпест Мастер (2265) 3 года назад
Как показывает практика если человек не понимает когда ему пытаешься аккуратно объяснить лучше перейти уже его границы и в грубой форме объяснить что так не надо, и возможно он и обидится но что-то усвоит
Николай Куртов Ученик (216) 3 года назад
Сочувствую вашим социальным проблемам. Вообще никто не имеет права вас трогать без вашего согласия.