Козырек над окнами

Ольга Мастер (1908), закрыт 2 года назад
Здравствуйте. Поставили новые пластиковые окна и теперь отливы постоянно в пепле от курящих соседей сверху. Разговоры не помогают. Есть идея насчет козырька. Поможет ли он? Есть ли у кого-то конкретные примеры? Смотрела предложения фирм, козырьки в основном ставят на балкон. А делают ли на окна? Поможет ли это в данной проблеме?
Лучший ответ
павел топ Мыслитель (5604) 3 года назад
острые козырьки томас шелби
Остальные ответы
Val DeMaar Просветленный (49400) 3 года назад
а зачем вы постоянно выглядываете на эти отливы..пойдет дождь смоет
козырьки будут бремчать во время дождя, придется еще резину докладывать,а если низкий этаж, сосульки сверху сбивают-и хана козырькам
снайпера проще нанять или подарить им пепельницу
Артем Юдин Оракул (55668) 3 года назад
делают я думаю
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (172237) 3 года назад
это штраф автоматом!
Артем Юдин Оракул (55668) СЕДОЙ, нуу про штраф речи не было...
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172237) 3 года назад
это просто второй отлив..НО если вода начнёт по нему долбать-мало не покажется!