Информационные технологии
+2Не включается компьютер. Не выводит изображение на экран.
Здравствуйте! Такая проблема: фактически сам компьютер включается, но нету изображения на мониторе. Мышка и клавиатура тоже никак не светятся. Индикатор включения монитора не мигает, стабильно светится.
Батарейку на материнской плате замени!
чето внутрях..
Видео карта, или где то контакт плохой и Юрий правильно написал про ластик
Попробуй на ОТКЛЮЧЕННОМ компе вынуть видеокарту и ОЗУ, если нужно, то протри контакты ученическим ластиком (твердым, который не размажется по контактам) и вставь обратно, сначала видеокарту, потом память. Должно помочь.