Как называется мультфильм с кукольной анимацией про мышь и медведя, а злодеями вроде как были волки,хотя я не уверен.

Там ещё была одна концепция, медведь родился в семье зубного врача и ему типа не надо было лечить зубы, потому что они повреждались не у него, а у других, насколько я помню. Его на Дисней показывали.
Извините за такую "конкретику", я правда больше ничего не помню.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это случайно не "Эрнест и Селестина"? Только там вроде злодеями были крысы.