Garrys mod Gredwitch моды танк не уничтожается

Егор Иванович Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Garry`s mod. Мод gredwitch. Все было установлено вроде бы текстуры, транспорт, танки, и т.д. Но появилась такая проблема что при выстреле из танка в танк снаряд попадает в цель и пишется HIT снаряд его пробивает урон наносит, но с танком ничего не происходит. Скажите пожалуйста что там нужно настроить или скачать что бы заработало.
Голосование за лучший ответ
Nedjik Знаток (441) 3 года назад
Сам столкнулся с ошибкой сегодня, просмотрел настройки GB ничего не нашёл. Оказывается надо включить/скачать аддон [simfphys] armed vehicles. Вот ссылка: https://steamcommunity.com/workshop/filedetails/?id=831680603
123 123Профи (716) 2 года назад
Теперь вопрос как сменить тип снаряда. Где то написано, что кнопка J, но у меня нихера не меняется
Фугасами не пробивает(это и понятно)
123 123 Профи (716) 2 года назад

Фугасами не пробивает(это и понятно)
ilia kalamУченик (153) 1 год назад
на к английскую