ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ВОПРОС!!!)

Что ждёт меня в работе в мае месяце?
Настя 02.03.98

Каждому хочу сказать большое спасибо за ответ!

Что первое бросилось в глаза, так то что вы сверхмеры стоите в какой-то обороне, ожидая подвоха. Видимо у вас есть некий опыт, когда в вас летели стрелы в виде неприятностей, поэтому границы сверхзащищены и вы нерешительны, чтобы проявить какую-то инициативу.
Чтобы долго не писать через дней 6 ситуация изменится даже если сейчас кажется, что всё зависло и никак не меняется. Ваши прошлые заслуги будут оценены. Это факт. Вышла карта победы. Как именно это будет выраженно как повышение или просто признание ваших заслуг, например (грамота за хорошую работу) я не вижу. Но вам будет очень приятно и круто! Чувство победы ни с чем не спутаешь!

нарушение договорных обязательств, либо какая-то несправедливость, разбирательство со стороны мужчины.

Гармония , баланс , стабильность.

подстава/обман, который может финансово помочь...