Бьютилэнд
+1Белые волосы на бороде
Здравствуйте. Мне 14 лет. Волосы у меня каштановые, борода чёрная и полностью белая (это не пушок а именно белые жёсткие волосы) на подбородке, кончиках усов и по краям нижней челюсти. С чем это связано? У папы борода тоже чёрная (каштановые волосы на голове) но вкрапления белых волос маленькие, по всей площади бороды. У мамы волосы от природы русые. Это из-за цвета волос мамы у меня борода белая в некоторых места?
Придется подкрашивать хной.
Ты уже везде волосатый. Забей. Брей и не думай.
у тебя прям густая борода в 14 лет?
Если у тебя борода в 14 лет, значит ты просто уже старый, синдром быстрого старения, к 18 совсем стариком будешь ... если раньше не помрешь от старости.
Крась бороду...