Подскажите бюджетные фотоаппараты для съёмки видео

applepi Ученик (94), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
324234 Знаток (421) 1 год назад
на мобилу снимай какую нибудь, они щас от зеркалок бюджетных не отстают
Остальные ответы
Денис Камочкин Знаток (344) 1 год назад
Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 3/64GB green
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798532) 1 год назад
...самый дешевый 4K c оптической стабилизацией\ 60к.сек - Iphone 8
Джонатан Дракула Ученик (180) 1 год назад
Для новичка вполне подойдет canon powershot сериии SX (от 540 и новее)
это небольшой цифровичек с отличным оптическим зумом и стабилизацией.
бу можно найти в районе 5-7к
Хентай-кун Просветленный (40843) 1 год назад
Panasonic GH3, GH4, GH5. Не самые хорошие варианты, но явно не кэноны 1200. Для начинающего видеографа хороший вариант.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270177) 1 год назад
...самый доступный с full hd 60fps Nikon D5300 то что видеокамера смарт удобнее это факт а вот со сменными объективами у них беда....
Борис К Оракул (56510) 1 год назад
Panasonic G80 или старенький GH4.
Более дешевые варианты это только видеокамеры 760я или 770я, но они неудобные.
Пичего кроме Панасоника или Фуджи брать не советую, особенно всякие Canon - это фотоаппарат который лчень плохо снимает видео
BERDYSH Искусственный Интеллект (111776) 1 год назад
Для съёмки видео существуют видеокамеры(из бюджетных)-смартфоны.
Василий Горобец Ученик (249) 4 месяца назад
https://www.youtube.com/watch?v=E1q0htyay80 видосики о Краснодаре- кенон 650Д-обьектив 18\135 СТМ- любитель