Посоветуйте смарт-часы с будильником нормальные?
единственный критерий - наличие будильника с вибрацией. и чем сильнее вибрация, тем лучше. кто пользуется смарт-часами поделитесь какие у вас и какие особенности плюсы минусы столкнулись
Дополненя планирую спать исключительно в берушах. не интересен дефолтный будильник со звуком.
браслет band-6 имеет мягкий, но сильный будильник. при нахождении на руке мягкая, но сильная вибрация. есть ли звуковой будильник - не знаю, т.к. не пользовалась.
Такая хрень у всех есть, даже у самых дешевых китайских поделок, любые покупай
Mi Band 6 пользуюсь пол года, будильник замечательный.
а че на мобиле не катит? я mi band-ом пользуюсь, будильник в отдельном приложении ( 3 версия). на 6 вроде в самом браслете. ну а какие особенности? меня он будит
бюджет?