Нижние белье в армии
здрасьте вот такой вопрос приехал я на сборочный пункт там знач все переодеваются кто то сидит в труханах у врачей а вот момент интересный трусы там тоже дадут а где их переодеть то я что должен голым быть это время? мне нужно уединиться что ли я не могу так а вдруг мыло еще уроню... кароч где трусы переодеть?
На сборах дадут только ношенную форму,или ты хочешь застиранные армейские труселя?
трусов в армии нет (на срочке), есть кальсоны (темно-серые штаны типа спортивок)
голыми вы будете ходить по призывному пункту где то 20 минут, потом обратно одеваетесь в свою одежду
форму дают уже на распределителе или даже в учебке - смотря куда отправят, в какой климат
а кого ты там стесняешься? Своих будущих сослуживцев?
а ты что без трусов обычно ходишь?