Едариум

Куриная печень - вред или польза? Правда ли, что в печени избыток гормонов и антибиотиков?

На этот вопрос вам ответит лишь тот, кто сделает анализ куриной печени)))

коты только так печенку едят а они хороший контроль качества.

Ответ доктора.
ВОЗМОЖНО...ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ РАСТИТЬ КУР...
На экологически чистом корме.
"Такую " печень можно будет ..есть безопасно.
ВООБЩЕ...ПЕЧЕНЬ ЭТО...ФИЛЬТР.
Который собирает яды и токсины.
А главная задача птицефабрики.
КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ...ВЫРАСТИТЬ КРУПНУЮ ПТИЦУ.
Гормоны, антибиотики...Увы...
НЕИЗБЕЖНЫ.
Вывод. Печень лучше удалить.

Бред.

Скажу так, больше пользы чем вреда.Сиськи от такого количества гормонов не вырастут и количество антибиотиков там минимальное. За неделю до дня Z их перестают пичкать, иначе СЭС не пройдут. Главная беда вода для веса. Тут наши впереди планеты всей