Где сейчас можно оплачивать в интернет магазинах без смс подтверждения?

Где сейчас можно оплачивать так? Мне больше всего на алиэкспреес интересно можно ли, а так не хочется СМС банк делать за 30 рублей в месяц(

Спокойно оплачиваю,без смс подтверждений.Вообще, впервые слышу.

СМС с кодами для подтверждения операцией во всех банках бесплатные, о чем ты?

Жаба душит 30 рублей в месяц платить?

Если именно Алик интересует, то на нем удобнее всего (и выгоднее) оплачивать через кошелек Киви в долларах. Никаких платных СМС в Киви нет (только если сам их не подключишь)
По другим магазам - делаешь в том же Киви виртуальную карту и оплачиваешь ей.

На Wildberries подтверждения не требует, но вот первая привязка карты возможно потребует, точно не помню