А вы знали что есть эффективная диета на вине для похудения?
Французская диета балерин.Разрешается употреблять только красное сухое вино и сыр. Общее количество продуктов – одну бутылку (750 мл) и 300 г соответственно − следует разделить на 5 приемов с равными интервалами, но так, чтобы ужин был не позднее 18:00.
Винная диета для похудения полезна людям, которые знают норму в употреблении алкоголя и хорошо переносят спиртные напитки. За 3-12 дней человек теряет 3-10 кг. Преимущества диеты:
уменьшает уровень плохого холестерина;
насыщает организм природными консервантами, антиоксидантами;
выводит лишнюю воду из тканей;
укрепляет сосуды и сердце благодаря повышенному поступлению калия, магния, кальция, натрия;
нормализует количество эритроцитов в крови;
выводит шлаки, токсины;
стимулирует иммунную систему, является профилактикой гриппа и ОРВИ.
Моно диеты вредны для организма. Но как ни странно дают хороший результат.
ешь вода, пей вода
срать не будешь никогда
а сыр косичка пойдет? )
Самая лучшая диета- залпом ведро самогона. Точно поможет, всем страждущим :)
Тепкрь понятно почему я такой худой, французская диета, правда вино заменил на водку, а сыр квашеной капустой