Человек резко стал холодно отвечать,в чем может быть причина?
Вечером общалась с человеком,отвечал как обычно,а потом резко почувствовался холод, " я спать" и все.Поводов с моей стороны никаких не было,уверена на 100%,спрашивала напрямую,говорит что все хорошо.Но ответы по прежнему холодные какие -то...Резко отвечать,прям в прямом смысле, интервал в сообщениях был просто 3 минуты,и почувствовался холодок...в телефонном разговоре тоже проскальзывает такая нотка холодности,какой то прям мутности,словно что-то тревожит.Может стоит переждать?хочется поддержать,а никак не можешь,начала в себе капаться,хотя понимаю,что резко просто ни с чего началось вот это все.
Скорее всего - женат и скрывает это от ВАС..
Привет! этот человек может быть просто устал от тебя, или ему надоело с тобой.
или же он просто начал заниматься делами и он занят, так же может ты его как то задела.
поговори и расскажи ему что ты думаешь на счет этого станет легче
мужчина охладел и отдалился это норм для мужчины страшного ниче нет
Не надо копаться в себе и доставать человека.
Вот поэтому и происходят расставания. Ещё ничем ничего, а уже достают вопросами и подозрениями.
Так может и не в тебе дело, не хочет говорить о своих проблемах