Проблемы с включением передачи на мотоцикле Минск Лидер
Здравствуйте, возникла проблема, когда начинаешь трогаться, может выбить первую передачу, а так же и вторую, натянул трос сцепления, перестали выбивать, потом снова стали. Но сегодня у меня порвался трос, и мне пришлось переключаться без самого сцепления, и ни одна передача не вылетела, ни вторая, ни первая, хотя много раз вкл. Могло ли это быть из-за троса сцепления?
Или все же КПП?
И ещё, у ножки переключения передач небольшой свободный ход, что не есть хорошо, но все же может из-за нее как раз таки не до конца втыкаются передачи? Хотя 4 и 3 никогда не выбивало
Перебирай кпп