Голосование за лучший ответ
Александр
3 года назад
не хочешь спалить или получить кирпич
не лезь
оставь значение по умолчанию
Но если хочешь острых ощущений - выбирай максимальное
bhjgcj jcgjcgjУченик (95)
3 года назад
Так у меня вобще нет такой платы ,а фото вызвало лишь научный интерес поэтому и спрашиваю что это означает ? с функцией Gear 1 иGear 2 я разобрался что она из себя представляет , вот вопрос теперь по этой функции есть
Саша Белов
3 года назад
Судя по всему это связано экстремальным разгоном памяти — так называемые профили XMP ( аналог D.O.C.P — АМD и придумали эту технологию впервые именно специалисты этой компании)
Вы откройте мануал к материнской плате (он будет на официальном сайте обязательно ) и там всё подробно будет написано , что это и для чего это в каждой директории BIOS