Вывод данных из таблицы PostgreSQL на сайт

Женя Крышталёв Ученик (104), на голосовании 2 года назад
У меня есть таблица в базе данных PostgreSQL, в которой находятся тексты статей моего сайта. Как мне сделать так, чтобы эти самые тексты выводились из базы данных и отображались на сайте?
Голосование за лучший ответ
Леонид Оракул (63171) 2 года назад
смотрите, на чем сайт написан и ищите инфу по работе с БД PostgreSQL
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8978) 2 года назад
изучите HTML и CSS, а также какой-то из языков работы с сервером...
Оракул Оракул (62089) 2 года назад
Заселектить статьи из БД и отправить в интерфейс сайта