Делают ли квашеные макароны?

механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14608), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
****** Высший разум (159427) 1 год назад
Нет, макароны не делают, зато в Швеции есть деликатес - квашеная сельдь, которую не каждый может съесть.
Сюрстрёмминг называется.
По запаху что-то среднее между дохлой кошкой и прокисшими фекалиями.
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340112) 1 год назад
лапшу варят с квашеной капустой. китайские щи
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 1 год назад
нет, там нечему бродить (квасится)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241970) 1 год назад
Да , на муке (они же макароны) делают закваски
Александр Холод Оракул (97251) 1 год назад
Некоторые едят макароны с квашеной капустой
ринат Знаток (260) 1 год назад
вот это новость
никогда такого не слышал
Бродяга Просветленный (46354) 1 год назад
Конечно делают) Я когда студентом был - у нас часто были квашенные макароны. Забыли убрать перед уездом домой на выхи - вечером в воскресенье квашенные макароны на столе стоят) Ароматные такие, все такие квашенные. А если еще недельку подержать - будут макароны-бри, со свежей, зеленоватой плесенью. Дорогие наверное получатся)