Нет желания ходить на тренировки. Что делать?

Имран Захаев Ученик (120), на голосовании 1 год назад
Две, три недели, может больше, я перестал тренироваться.
До этого тоже не сказать что был полон желания, но ходил туда, как по привычке.
В один момент просто пропало желание туда идти, стал много жрать сладкого мучного, да и полезную пищу ем двойными порциями. Несколько раз было такое что утром я обжирался на 1500 калорий, весь день активно занимался не спортом, но другими делами требующих сил, потом приходил и сьедал че нибудь на 150 200ккал, а на утро как собака набрасывался на всю еду что вижу

Перестал я именно тренироваться в зале, одиночными видами спорта я все еще занимаюсь, велик ходьба по лесенке шагаю. Лифтами никогда не пользуюсь.
Лет мне 14 вешу около 50. Вес нормальный, но жирок на животе и заднице дают о себе знать.
Голосование за лучший ответ
Борис Волков Оракул (65227) 2 года назад
Найти того, кто заставит и даст пинка
Имран ЗахаевУченик (120) 2 года назад
Мой батя даст, если он захочет.
prizrak tv Профи (980) 2 года назад
А зачем? Больше времени уделяй чтению книг и присмотру фильмов, живи в своё удовольствие, играй в игры. Заработай деньги и вложи их, лучше в себя конечно. Занимайся любимым делом, молись Богу, читай книги, смотри фильмы и сериалы, делай, что любишь. Меньше общайся с другими, больше думай о жизни. Заработай деньги, создай доход. Ты можешь
Имран ЗахаевУченик (120) 2 года назад
Лучший ответ. Спасибо