При подключении Bluetooth наушников, начинает лагать ютуб

Марат Ученик (101), закрыт 2 года назад
При подключении наушников Panasonic RB-HX220B, Ютуб воспроизводит видео, но через несколько секунд видео останавливается, а звук продолжается. А потом видео начинается, что делать? На телефоне
Лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (109272) 2 года назад
Более развернуто нужно писать.
Телефон хх при воспроизведении ютьюба через приложение ххх по сети хххх делает ххххх.
А так непонятно, куда копать. То ли вайфай мешает блютузу, то ли блютуз замедляет индернет.
МаратУченик (101) 2 года назад
Телефон Redmi Note 10 Pro, через приложение YouTube, по сети TP_Link, при отключении этих наушников видео воспроизводится отлично, без задержки видео, но подключаюсь к нашникам, то видео идёт несколько секунд, потом останавливается, а звук у видео продолжается. Никаких наушников этого не было.
Сан Санов Искусственный Интеллект (109272) Марат Марио, попробуй канал на роутере поменять.
МаратУченик (101) 2 года назад
При никаких наушников этого не было, кроме этих
Остальные ответы
odins Искусственный Интеллект (396744) 2 года назад
не знаю но у меня нет проблем с этими наушниками проблема в телефоне вероятно он подключен к вай фаю 2,4ггц а блютуз работает на этой же честоте и одновременно они мешают друг другу
я решил проблнму используя частоту 5 ггц или мобильный интернет
увы на ютюбе это теперь видно ярче а интернет радио как то пролазит
МаратУченик (101) 2 года назад
Я и через мобильный интернет пробовал, но безуспешно
odinsИскусственный Интеллект (396744) 2 года назад
тогда у вас очень слабый телефон или запушено мног приложений у меня рэдми 7 с 3 ггб оперативной памяти нормально кушает мобильный инернет и ютюб в любых блютуз наушниках а панасоник очень хорошие наушники и с хорошей синхронизацией
odins, у меня редми ноут 9s раньше все было отлично, но сейчас видео тупо тормозит и нет звука,наушники редми бадс 2.Но пробовал ещё и другие JBL, тоже ничего не поменялось.Проблема кажись в телефоне.
odinsИскусственный Интеллект (396744) 2 года назад
см скорость интернета может он кретически мал и меньше 2мб с
odins, интернет хороший, 2,4 ГГц и 5ггц тоже пробовал переключать.
odinsИскусственный Интеллект (396744) 1 год назад
есть вопрос пользуетесь ли вы утилитой по очистке она вроде называется безопасность или что то такое работает как ссклинер иногда при тормозах в сети её запускаешь и легчает