От чего зависит наличие режима непрерывной фотосъемки в телефоне или фотоаппарте

Аноним 678664860 Мыслитель (5810), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139089) 1 год назад
1. От того предусмотрел ли изготовитель такой режим,
2. В телефонах, дополнительно, может определяться используемым для съёмки приложением.

Сразу нужно отметить, что есть два разных типа "непрерывности" - это может быть:
- серийная съёмка (быстрая последовательность кадров - до десятков в секунду);
- интервальная съёмка (продолжительная по времени с равными интервалами - от секунды и более).

В фотокамерах, имеющих вход управления затвором, интервальная съёмка может быть реализована внешним устройством. Приложения для скоростной съёмки в телефоне и скоростные режимы некоторых фотокамер могут использовать пониженное разрешение.

P.S. От объёма карточки и скорости записи на неё зависит только возможная *длительность* такой съёмки.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799181) 1 год назад
...объём флешки, бесперебойный подвоз заряда.