Много ли у вас подруг и друзей?

Lara Croft Профи (774), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Sliest Tooth Просветленный (31388) 1 год назад
До 18 лет было много. Потом пошли не друзья, а коллеги по работе. Коллеги - не друзья, а деловые партнёры на фоне общих интересов. Это тоже можно назвать дружбой, но деловой. То есть это не те друзья, которые готовы прийти к тебе домой и помочь с проблемами.
Настоящие друзья у меня были до 16 лет. С натяжкой, правда. На 7 баллов из 10 по шкале увлечённости.
Ученый лингвистМыслитель (6873) 1 год назад
А у меня до 4 класса:(
Остальные ответы
B Оракул (51001) 1 год назад
С подругами дружить невозможно
S.M.☼ Гений (65515) 1 год назад
Пффф, не так уж и много, но мне хватает.
Две лучшие подруги, две просто подруги и много знакомых девушек и парней. Друзей нет. В дружбу между м и ж не верю)
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 1 год назад
Почему не веришь? Считаешь, что все парни хотят тебе вдуть?))
S.M.☼ Гений (65515) Лилия, потому что уже было такое, что мы дружили, а потом они в меня втюхивались. Даааа, после 3го раза перестала верить. Не умеют они дружить.
Ксения . Знаток (449) 1 год назад
Одна была в школе, одна в институте, но после окончания общение прервалось.
Лилия Искусственный Интеллект (115313) 1 год назад
Нет вообще ни друзей, ни подруг, ни даже знакомых. Мне 33 года. Всех растеряла после 24 лет.
Sliest ToothПросветленный (31388) 1 год назад
А как же ты одна? Я предлагал тебе дружбу вот уже 3 года) Я просто аватарки люблю менять, как никнеймы. Мне скоро 32 года. Хочешь серьёзных отношений?
Лилия Искусственный Интеллект (115313) Sliest Tooth, я разочарована в любви и не верю в неё. К тому же, не помню тебя И ты меня не знаешь. С чего решил, что я тебе понравлюсь? Или тебе и пофиг, с кем встречаться?
Sliest ToothПросветленный (31388) 1 год назад
Я тоже не верю в любовь. Это прежде всего терпение и уважение, а уже после.
Но всё равно я остаюсь идеалистом-романтиком. Наивный пацан, в общем :3
em cherj og Знаток (492) 1 год назад
достаточно. Для кого-то хватает одного друга, а для кого-то и пятнадцати будет мало. Дело субъективное
Марфа Грейф Мудрец (17894) 1 год назад
В детстве было много… В подростком возрасте мало, а когда уже повзрослее- практически никого… только знакомые…