Проблема с VPN Windscribe
Здравствуйте. Возникла проблема, заранее спасибо.
Создал аккаунт. 2 GB ушло. (при регистрации даётся 2 GB) сейчас решил ещё один аккаунт создать (2) а мне пишет: Типо аккаунт мультиплеер. То есть, много аккаунтов было создано. Пытался на новые емайлы создавать, всё равно одно и тоже. А мне надо только"vpn windscribe"
Кто может, пожалуйста, создайте аккаунт на сайте и скажите пароль и логин, прошу.
VPN уже встроен в твой телефон, так что не надо скачивать сторонние программы от которых только один вред. В видео показано как подключать VPN без скачивания программ.
https://www.youtube.com/watch?v=hHSDIEdJIpM
Тебе походу по IP нельзя зарегатся. Скачай другой бесплатный впн, и не парься
Ты пробовал с других устройств создавать, или же отдельно скачивать?