Мне постоянно снится цунами это к чему ?
Во-первых, К ЧЕМУ СНИТСЯ :
Цунами в представлении сонника имеет следующее толкование:
сам по себе этот образ может указывать на слабость сновидца
видите, как огромная волна накатывает на других людей — в действительности рискуете поссориться с близкими людьми
в соннике увидеть цунами в городе, но при этом самому не пострадать — признак того, что сможете избежать неприятностей
в соннике от цунами убегать, а оно катится прямо на вас — символ того, что в реальности ведете очень активную и насыщенную жизнь
приснилось, что катящаяся волна была мутной и грязной — рискуете столкнуться с неприятной болезнью
если вода при этом была темной, то сновидение приобретает еще более негативное толкование
в ночном видении стихия настигла вас, когда вы были в гостях — в реальности стоит проявить осмотрительность в общении с теми, кому доверяете
приснилось, что от набегающей волны пострадали не вы, а кто-то из тех, кто вам дорог — в действительности правда будет на вашей стороне
после того, как цунами накрыло населенный пункт, осталось много утонувших людей — знак того, что не стоит рассчитывать на реализацию задуманного.
ПО НАУКЕ
Видите, сколько толкований ...
Вам в каком виде снится ПОСТОЯННО ?
Знаете почему повтор, как будто заела пластинка ?
Потому, что после каждого сна вы вспоминаете и просматриваете свой сон внутренним зрением.
Тем самым, вы программируете мозг на повтор этого образа и это ваш мозг делает, а не дядька с тучки намекает... пророчествует...
Понятно объяснила ?
К захватывающему событию в вашей жизни
К переменам/обстоятельствам, которые вызовут эмоциональное потрясение
допустим сейчас на планете бушуют энергошторма, только ленивый или неуч этого не знает.. во сне это представлено обычно цунами - море энергии бушует.. трактуется не шторм, а то как ты во сне с ним справляешься. это и есть ответ - как твой организм или сама ты реагируешь на мощные энергии?
Страх