Бьютилэнд

Мне так не нравится когда моя девушка красится, делает ногти или ресницы. Люблю когда естественная с утра.

Но, она продолжает наращивать ресницы, делать эти стремные ногти, краситься... Она постоянно спрашивает, как тебе мои ресницы, или ногти, на что я отвечаю,что я не заметил разницы между тем какие были ногти или ресницы до этого, повторяя в очередной раз,что я люблю ее естественность! Уже нет сил, чувствую что скоро сдадут нервы и придется расстаться. Что можете посоветовать? Только не пишите всякую ерунду. Если человек не любит размалеванных женщин - это совершенно нормально!

Мне 67! Супруге 62! Оба здоровы, молоды душой и красивы, потому что никаких парфюмов, тату и вредных привычек!!

Ты определись, тебе девушка нравится, или командовать?

Главное, что это нравится ей.

Вот бы мне на ее место, и ресницы позволять делать каждый месяц, и ногти)
А так просто попробуйте найти компромисс, маникюр можно делать необязательно выделяющий, да и реснички классикой нарастить)
Тут уже конечно она сама будет решение принимать