Помидор овощ , картоха овощ, картофель фри с кетчупом это овощной салат?

Алекс Мо Искусственный Интеллект (340315), на голосовании 1 месяц назад
худеть когда бум?
Голосование за лучший ответ
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200224) 1 год назад
а нам не страшен серый волк - ни кетчуп, ни картошку не ем)))
Bad Boy Искусственный Интеллект (213811) 1 год назад
помидор и картошка это ягоды
Алекс МоИскусственный Интеллект (340315) 1 год назад
значит это ягодный мусс))))))))))))))
С.Н. Искусственный Интеллект (100555) 1 год назад
Помидор не считается овощем по науке, учи ботанику.
Андрей Колосов Просветленный (42798) 1 год назад
Куда худеть то? И так 50 кг.
Алекс МоИскусственный Интеллект (340315) 1 год назад
я на 100 больше
Андрей Колосов Просветленный (42798) Алекс Мо, Знаешь как легко в 50 кг когда? Но я не ел совсем. Немог.
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140531) 1 год назад
Помидор - ягода, так что будет фри с соленым вареньем (кетчуп).
Худеть пока не будем, мало ли что может случиться....
Пока толстый сохнет, - тонкий сд...хнет. Уж лучше мы жирок оставим про запас.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982760) 1 год назад
Картофель фри с кетчупом - это картофель фри в парадном мундире!
Александр Холод Оракул (97240) 1 год назад
Овощной салат, приготовленный необычным способом :)
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Салат -это смесь любых продуктов, специй, заправок, соусов - по вкусу.