Вчера видела карту мира.Ну и что за враньё,что Земля круглая?

Карта плоская и прямоугольная.Идите нафиг сектанты круглой Земли!

Она плоская,но ее натянули на шар

Приветик

Искусственный интеллект

...

Только хотела это сказать

Искусственный интеллект

Тебе ещё глобус не показывали!

Искусственный интеллект

все знают что она как нарезной батон

Искусственный интеллект

как же права, если бы Земля бы действительно круглая мы бы все попадали))))

Она круглая и плоская, как пицца.

У нас две круглых, как тарелки Земли, и такие же плоские. Если бы Земля бла круглая, то вы были бы как девочка на шаре

Земля имеет форму чемодана!
Ну в крайнем случае - шарика!

Карта мира, как прямоугольный лист. Но есть исключения. По этому поводу могу подарить глобус Украины.

Пойдем глобус Монголии обмоем.