Константин Губарь
Артемий Овчинников, пиши с телефона в гугле, яндексе, где тебе удобно "скачать фортнайт" и скачивай через него, правда если не поддерживает очень мало вероятно что будет много фпс, лично проверено
только что с pdalife.to скачал и все нормально, не знаю что у тебя там такое
Артемий Овчинников
Константин Губарь, после установки в апк , фортнайт тебе предлагает или войти в аккаунт или создать новый и чтобы я не выбрал это окно вылезет заново