У кого есть опыт преподавания английскому языку в садике для делей от 2-6 лет?

OTABEK KHASANOV Ученик (132), на голосовании 1 год назад
Устроился на работу в дет сад, нужна программа или план по обучению детей данного возраста.
Голосование за лучший ответ
лул пи Мастер (2229) 1 год назад
Вопрос не по теме, но сколько тебе там платят ?
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74190) 1 год назад
Сомневаюсь что взяли на работу в детский сад. Двухлетки и по русски говорить не все могут. И что они скажут по английски? Пусть осваивают родной язык.
OTABEK KHASANOVУченик (132) 1 год назад
Хоспаде, сомневается он/она. Тебя не спрашивали могут ли они говорить или не могут по английски или вообще. Тут есть четко поставленный вопрос на который можно ответить если есть что сказать. А вот такие ответы на подобие твоего яркий пример того как не стоит отвечать на такие вопросы. Ибо вот это твое мнение никому не всралось, особенно мне.
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74190) 1 год назад
Ха, тролль!